новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 5 MGK5280

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 5 MGK5280
Видео 8Фото 6
Ожидается в продаже
1 599 грн.
  
Представленная осенью 2021 года многофункциональная машинка для стрижки компании Braun относится к решениям среднего ценового сегмента и примечательна расширенным комплектом поставки. Так, вместе с моделью пользователя ждет сразу 7 рабочих насадок и бритвенный станок Gillette Fusion5 ProGlide для гладкого бритья. Использовать универсальный триммер Braun Series 5 MGK 5280 можно для стрижки волос на голове и лице, удаления нежелательной растительности в ушах, носу и на теле. Для этих разных задач предложено 2 универсальных гребня с возможностью регулировки длины в диапазоне от 3 до 10 и от 11 до 21 мм. Для ухода за щетиной имеется пара универсальных насадок на 1 и 2 мм. Помимо этого предложен триммер для ушных раковин и ноздрей, грумер для тела и дополнительный узкий нож для точного подравни...вания и создания контуров на бороде. А для хранения всех принадлежностей есть мягкий тканевой чехол. Лезвия ножевого блока устройства являются самозатачивающимися, поэтому обладают неограниченным сроком службы. Корпус не боится воды, так что возможна влажная очистка. Машинка работает от литий-ионной аккумуляторной батареи, обеспечивающей до 100 минут автономности после одного часа зарядки.
в списокмои списки
Braun Series 5 MGK5280
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для ушей и носа
бритва для тела
универсальный гребень / 2 шт /
Фиксированных гребней2 шт / 1 и 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Мощность7 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы100 мин
Время зарядки1 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021
В комплекте предусмотрена бритва Gillette Fusion5 ProGlide.

Представленная осенью 2021 года многофункциональная машинка для стрижки компании Braun относится к решениям среднего ценового сегмента и примечательна расширенным комплектом поставки. Так, вместе с моделью пользователя ждет сразу 7 рабочих насадок и бритвенный станок Gillette Fusion5 ProGlide для гладкого бритья. Использовать универсальный триммер Braun Series 5 MGK 5280 можно для стрижки волос на голове и лице, удаления нежелательной растительности в ушах, носу и на теле.

Для этих разных задач предложено 2 универсальных гребня с возможностью регулировки длины в диапазоне от 3 до 10 и от 11 до 21 мм. Для ухода за щетиной имеется пара универсальных насадок на 1 и 2 мм. Помимо этого предложен триммер для ушных раковин и ноздрей, грумер для тела и дополнительный узкий нож для точного подравнивания и создания контуров на бороде. А для хранения всех принадлежностей есть мягкий тканевой чехол. Лезвия ножевого блока устройства являются самозатачивающимися, поэтому обладают неограниченным сроком службы. Корпус не боится воды, так что возможна влажная очистка. Машинка работает от литий-ионной аккумуляторной батареи, обеспечивающей до 100 минут автономности после одного часа зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Series 5 MGK5280

Подбор по параметрам