Электробритва Braun Series 5 50-R1000s
Видео 4Фото 7 |
Braun Series 5 50-R1000s |
|
Сравнительно недорогая фирменная сеточная электрическая бритва от популярного немецкого производителя Braun. Модель отличается удобным эргономичным корпусом, аккумуляторным питанием и возможностью влажного бритья. Позиционируется производителем как продукт доступной ценовой категории, ориентированный на максимально широкий круг пользователей, желающих приобрести недорогую, но эффективную бритвенную систему для ежедневного использования в домашних или дорожных условиях.
Электробритва Braun Series 5 50-R1000s оснащена бреющими сетками с плавающими лезвиями, которые адаптируются под контуры лица пользователя, делая таким образом бритье максимально комфортным и эффективным. Между сетками расположен специальный триммер, который приподнимает и срезает прилегающие к коже волоски. Такая компоновка обеспечивает быстрое, эффективное и чистое бритье щетины любой густоты и жесткости.
Причем благодаря плавающим бреющим элементам качественное удаление растительности достигается и на участках сложного рельефа (носогубная складка, подбородок, шея). Благодаря полностью влагозащищенному корпусу, бритву можно промывать под проточной водой или даже использовать непосредственно в душе, в том числе и с применением пены или геля для лучшего скольжения и гладкости кожи. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до трех недель бритья (50 мин непрерывной работы), а быстрой 5-минутной зарядки достаточно для одного полного бритья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Надоело мне рыскать по интернету и магазинам в поиске кассет для станка подешевле. 800 грн. за 3-4 кассеты, которых хватает на 3-4 месяца - ну как-то слишком жирно получается. Решил взять сие чудо предварительно подсчитав, что дешевле выходит (если заявленные производителем сроки службы лезвий реальны), да и гель не нужен и увлажняющие средства после бритья (у меня капец какая чувствительная кожа - даже после нового станка раздражение появляется). Попробовал 4-х дневную щитину этой бритвой удалить на сухую. В итоге - я очень доволен! Сбривает прям под ноль, раздражения нет, легкая чистка под струей воды. Качество бритья, легкость чистки, отсутствие раздражения, доступная цена. Не обнаружил. Olegwatch: пользуюсь Braun Series 5 50-R1000s менее месяца |
Ни когда не пользовался электробритвами решил попробовать.
Сравнивать не с чем... Впечатления в целом хорошие) бреет хорошо, на лице раздражений нет! Доступная цена. Быстрое бритьё Пока не заметил Владимир Кантек: пользуюсь Braun Series 5 50-B1000s менее месяца |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Модификации Braun Series 5 50-R1000s
Цены на Braun Series 5 50-R1000s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 50-W1000s | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Braun Series 5 50-M1000s | от 3 912 грн. | 3 предложения | ||
Braun Series 5 50-R1000s | от 3 149 грн. | 2 предложения | ||
Braun Series 5 50-B1000s | от 3 299 грн. | 6 предложений |