Электробритва Braun Series 5 51-W1200s
Фото 7 |
Braun Series 5 51-W1200s |
|
Надежная брендовая сеточная аккумуляторная электробритва в водонепроницаемом корпусе с тремя независимо подвешенными режущими элементами и съемной насадкой-триммером Precision Trimmer. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, является одной из сбалансированных моделей семейства Braun Series 5. Может применяться для быстрого сухого и комфортного влажного бритья.
Фирменная технология AutoSense в зависимости от плотности щетины автоматически повышает или понижает мощность, экономя время пользователя и сберегая заряд интегрированного Li-Ion аккумулятора. Электрическая бритва Braun Series 5 51-W1200s оборудована неподвижной бритвенной головкой, которая оснащена тремя активными элементами. Система MicroComb, предполагающая независимое подвешивания двух бреющих сеток SensoFoil и расположенного между ними триммера MiddleTrimmer, обеспечивает постоянный контакт с кожей, в том числе на участках сложного рельефа.
Головка с сетками и триммером быстро крепится на бритве с помощью запатентованной системы EasyClick. Она надежно фиксируется во время бритья и с легкостью снимается по его окончании. Очистку бритвенной головки можно выполнять насухо или промывать ее проточной водой. Аккумулятор от комплектного ЗУ заряжается за 1 ч и обеспечивает до 50 мин активной работы. Комплектуется быстросъемной насадкой Precision Trimmer, которая подходит для выравнивания висков, моделирования усов и удаления волос с тела.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 5 51-W1200s
Все цены 31 →Электробритва Braun Series 5 51-W1200s | 3 599 грн. |
Електробритва Braun Series 5 51-W1200s | 3 759 грн. |
Электробритва Braun Series 5 51-W1200s BLACK/WHITE | 3 799 грн. |
Электробритва Braun Series 5 51-W1200s BLACK / WHITE Wet&Dry 81770270 | 3 799 грн. |
BRAUN SERIES 5 51-W1200S | 4 949 грн. |
Модификации Braun Series 5 51-W1200s
Цены на Braun Series 5 51-W1200s |
---|---|---|---|---|
Braun Series 5 51-W1200s | от 3 438 грн. | 31 предложение | ||
Braun Series 5 51-R1200s | от 3 438 грн. | 34 предложения | ||
Braun Series 5 51-B1200s | от 3 599 грн. | 1 предложение |