Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020
Видео 8Фото 6 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020 |
|
Механический эпилятор торговой марки Braun можно отнести к продвинутым решениям. Он представляет старшую линейку Silk-epil 9, получил фирменную плавающую головку Flex 3D, обеспечивающую максимальную степень свободы движений при повторении изгибов тела. Еще модель является аккумуляторной: двухчасовой зарядный процесс обеспечивает до 50 минут автономности. А кроме того есть быстрая зарядка, которой должно хватить на один цикл эпиляции.
К другим конструктивным особенностям относится наличие подсветки, датчика чрезмерного давления и эргономичного влагозащищенного корпуса. Благодаря последнему эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020 можно использовать в душе, для удаления нежелательных волос под теплой водой или со специальной косметикой (пенками, гелями и т.д.). Эпилирующий блок с 40 металлическими пинцетами тут дополнен массажными насадками (для снижения неприятных ощущений в ходе процедуры), бритвенным сеточным блоком, аксессуаром для точечного удаления и гребнем. Еще в комплект поставки входит щеточка для очистки прибора и чехол для хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9020
Епілятор Braun Silk-epil 9 Flex 3D SES 9020 Wet&Dry | 3 999 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9020 3D | 3 949 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 Flex 3D SES 9020 | 4 199 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex 3D SES 9020 | 3 841 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 Flex SES 9020 | 3 859 грн. |