Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3233
Видео 5Фото 8 |
Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3233 |
|
Датчик SensoAdapt сканирует тон кожи и автоматически адаптирует интенсивность света перед каждой вспышкой. В комплекте чехол для хранения, стандартная насадка, для точной фотоэпиляции, широкая насадка и бритва Venus Smooth.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3233
Все цены 33 →Фотоепілятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3233 | 11 549 грн. |
Фотоепiлятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3233 | 11 813 грн. |
Фотоепілятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL3233 | 10 799 грн. |
Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3233 81765519 | 13 999 грн. |
Фотоепілятор Braun PL3233 | 13 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →