Бинокль BRESSER Corvette II 10x50 WP (927059)
Фото 5 |
BRESSER Corvette II 10x50 WP
Тип:ночной, морской
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:940 г
Все характеристики
Характеристики Corvette II 10x50 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Corvette II 10x50 WP
Все цены 15 →Бінокль Bresser Corvette 10x50 WP (1461051) 927059 | 7 499 грн. |
Бінокль Bresser Corvette 10x50 WP (1461051) 927059 | 7 499 грн. |
Бінокль Bresser Corvette II 10x50 WP (927059) | 7 499 грн. |
Бинокль Bresser Corvette 10x50 WP (1461051) 927059 | 7 499 грн. |
Бинокль Bresser Corvette II 10x50 WP (927059) 927059 | 6 841 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →