Монокуляр BRESSER Topas 10x42 WP Monocular (8910161)
Фото 6 |
BRESSER Topas 10x42 WP Monocular
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BK-7
Все характеристики
Характеристики Topas 10x42 WP Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Topas 10x42 WP Monocular
Все цены 9 →Монокуляр Bresser 10x42 WP (8910161) | 2 420 грн. |
Монокуляр Bresser 10x42 WP (8910161) 928623 | 2 499 грн. |
Монокуляр Bresser Topas 10x42 WP (8910161) | 2 499 грн. |
Монокуляр Bresser 10x42 WP (8910161) 928623 | 2 249 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →