Телескоп BRESSER Messier AR-102/600 EQ-3
Фото 6 |
BRESSER Messier AR-102/600 EQ-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Messier AR-102/600 EQ-3
Все цены 6 →Телескоп Bresser Messier AR-102/600 Nano AZ з сонячним фільтром (4702605) | 19 000 грн. |
Телескоп Bresser Messier AR-102/600 Nano AZ з сонячним фільтром (4702605) | 18 100 грн. |
Телескоп Bresser Messier AR-102/600 Nano AZ (927787) | 21 654 грн. |
Bresser Polaris AR-102/600 EQ3 filtr słoneczny (BRTL46026000) | 18 160 грн. |
Bresser Polaris AR-102/600 EQ3 filtr słoneczny (BRTL46026000) | 18 614 грн. |
Teleskop Bresser Messier AR-102/600 NANO AZ | 20 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →