Телескоп BRESSER Pollux 150/750 EQ3
BRESSER Pollux 150/750 EQ3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Pollux 150/750 EQ3
Телескоп Bresser Pollux 150/750 EQ3 Solar Carbon з сонячним фільтром і ада | 16 000 грн. |
Телескоп Bresser Pollux 150/750 EQ3 Carbon з сонячним фільтром (4650750) | 18 999 грн. |
Bresser Pollux 150/750 EQ3 + filtr słoneczny | 14 960 грн. |
Bresser Pollux 150/750 EQ3 + filtr słoneczny | 15 334 грн. |
Телескоп Bresser Pollux 150/750 EQ3 Carbon з сонячним фільтром та адаптеро | 18 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →