Мотошина Bridgestone Trail Wing TW42 130/80 -17 65H
Товар устарел 4 960 грн. По направлению: эндуро; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 130; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: H; |
Bridgestone Trail Wing TW42 130/80 -17 65H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bridgestone Trail Wing TW42 130/80 -17 65H
Цены на Bridgestone Trail Wing TW42 130/80 -17 65H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 -18 65P | от 7 203 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 R18 64P | от 5 689 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Trail Wing TW42 120/90 R18 65P | от 7 645 грн. | 2 предложения |