Корм для собак Brit Renal 12 кг
Закрыть
Шапка
Brit Renal 12 kg 2 кг12 кг |
|
Диетический полнорационный сухой корм для собак – поддержка функции почек при хронической почечной недостаточности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Renal 12 кг
Все цены 14 →Сухой корм Brit Gf VetDiets Dog Renal для собак при почечной недостаточносТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Заболевания почек / Вес упаковки,... ещекг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 12 кг / Основные ингредиенты: Яйцо, Горох ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 120 грн. |
Сухий корм Brit Gf VetDiets Dog Renal для собак при нирковій недостатностіТип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Властивості: Захворювання нирок / Вага упаковки,... ещекг: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 12 кг / Основні інгредієнти: Яйце, горох Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 120 грн. |
Сухий корм для собак Brit GF VetDiets Dog Renal 12 кг (8595602528189) 859512 кг, захворювання нирок, печінкова недостатність, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 120 грн. |
Корм-дієта Brit VD Renal Dog сухий під час лікування захворювань нирок у сБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з яйцями та горохом для собак із порушенням функції нирок і хронічною нирковою не... ещедостатністю. Показання: Хронічна ниркова недостатність Кардіоренальни Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 4 120 грн. |
Сухий корм Brit GF VD Renal дієта для собак при хронічній нирковій недостаДієтичний повноцінний і збалансований корм для підтримки функції нирок за хронічної ниркової недостатності у собак. Спосіб з... ещеастосування: Хронічна ниркова недостатність. Більшість собак страждають відсутністю апетиту або анорексією через вплив уремічних токсинів на слизову оболонку шлунково-кишков Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 3 390 грн. |
eще 9 предложений
Серия Brit Veterinary Diet
от 727 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 155 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 181 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 3 390 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 641 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 704 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 878 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 195 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 784 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 216 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 818 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 155 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 511 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 199 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
Видеообзоры
Модификации Brit Renal
Цены на Brit Renal |
---|---|---|---|---|
Brit Renal 2 кг | от 660 грн. | 11 предложений | ||
Brit Renal 12 кг | от 3 390 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 3 654 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 3 414 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 3 360 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 442 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, картофель, горох, жир птицы, свеклы жом, водоросли, класс: супер-премиум
от 3 820 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: картофель, гороховая мука, картофельный белок, насекомые, жир, класс: супер-премиум
от 3 560 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 505 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 553 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: картофельные хлопья 43%, белок насекомых 22%, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 4 500 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум