Корм для собак Brit Premium Junior XL 15 кг
Brit Premium Junior XL 15 kg 3 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Junior XL 15 кг
Все цены 21 →Сухий корм для цуценят та молодих собак гігантських порід Brit Premium JunДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 2 011 грн. |
Сухий корм для цуценят та молодих собак гігантських порід Brit Premium Jun | 2 011 грн. |
Сухий корм для собак Brit Premium Dog Junior XL 15 кг (8595602526505) 859515 кг, основне годування, преміум, Вік - для цуценят та юніорів, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 445 грн. |
Корм Brit Premium Dog Junior XL сухий з куркою для цуценят та молодих собаBrit Premium Junior XL - сухий корм для цуценят і молодих собак гігантських порід, віком від 4 місяців до 2,5 років. Чому ва... ещерто придбати? Збалансована формула, повністю задовольняє потребу організму, що росте в поживних речовинах, вітамінах та мінералах; Містить оптимальне співвідношення кальцію і фосфору, необхідних для формування міцних зубів та кісток у цуценят; Містить хондроїтин та глюкозамін, що необхідні для формування здорових суглобів у цуценят гігантських порід; Містить масло лосося - джерело Омега-3 і Омега-6 ненасичених жирних кислот, необхідних для підтримки здоров'я шкіри та шерсті Містить екстракт юки Шидигера, який сприятливо впливає на процеси травлення Містить ФОС і МОС, необхідні для підтримки здоров'я органів травлення та нормалізації імунітету. Містить всі необхідні мікроелементи в хелатній формі, завдяки чому забезпечується висока їх засвоюваність Не містить сої, яловичини і свинини - які є слабкозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 2445 Пожаловаться | 2 201 грн. |
Сухий корм для цуценят та молодих собак гігантських порід Brit Premium JunСухий корм для цуценят і молодих собак гігантських порід Brit Premium Junior XL зі смаком курки. Brit Premium by Nature Juni... ещеor XL - досконала формула з курячим м'ясом для молодих собак (4-30 місяців) гігантських порід (45-90 кг). Особливості: Здоровий розвиток скелета, кісток, суглобів, зубів. Оптимальний ріст тіла і м'язів. Прекрасна засвоюваність. Підтримка імунітету та загального самопочуття. Півпакета курки. Найкращий смак і засвоюваність. Колаген, мідія зелена новозеландська та панцирі ракоподібних для суглобів і хрящів. Високий рівень омега-3 для здорового серця, здорової шкіри та блискучої шерсті. Фрукти і трави для гарного травлення та імунітету. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 011 грн. |
eще 16 предложений
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 323 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 100 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 474 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% филе тунца и рыбные субпродукты, премиум
от 548 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 526 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для костей, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Brit Premium Junior XL
Цены на Brit Premium Junior XL |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Junior XL 3 кг | от 526 грн. | 19 предложений | ||
Brit Premium Junior XL 15 кг | от 2 011 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 249 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 899 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 509 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 1 925 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, отруби, жир, мясо птицы, глютен, класс: премиум
от 1 910 грн.
сухой корм, 20 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо, злаки, субпродукты, масла, жиры, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 660 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: злаки, мясо и субпродукты, растительные субпродукты, масла, жиры, класс: премиум
от 1 935 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица, кукуруза, жир, мука, печень, витамины, класс: премиум
от 1 825 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: мясо курицы, злаки, субпродукты, жир птицы, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для костей, в составе: злаки, мясо, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 262 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: курица, овес, насекомое, жир, яблочная мякоть, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум