Литой диск Brock B18 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 3 | от 6 194 до 7 203 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B18 7
Характеристики
Brock B18 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B18 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B18 8x18 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 6 376 грн. |
Brock B18 (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) SLC | 6 219 грн. |
Диски Brock B18 8x18 5x120 ET35 DIA72,6 (SLC) | 6 282 грн. |
Brock B18 8x18 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 6 760 грн. |
Brock B18 SLC (PCD5x120.0 R18 J8.0 ET35 DIA72.6) | 6 224 грн. |
Brock Brock B18 8x18 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 7 203 грн. |
Brock B18 8x18 5x120 ET35 DIA72.6 SLC | 6 521 грн. |
Диск Brock B18 SLC R18 W8,0 PCD5x120 ET35 DIA72,6 | 6 194 грн. |
Brock B18 (R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72,6) 1514487 | 6 236 грн. |
Закрыть
Похожие