Литой диск Replica BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 381 до 6 624 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica BK921 1
Характеристики
Replica BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK921 8x18/5x120 ET35 DIA74,1
Replica BMW BK921 8,0x18/5x120 D74,1 ET35 BP | 6 386 грн. |
Replica BMW BK921 (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA74.1) BP | 6 624 грн. |
Диск Replica BK921 BP R18 W8,0 PCD5x120 ET35 DIA74,1 | 6 381 грн. |
Закрыть
Похожие