Литой диск Brock B24 7x16/4x114,3 ET40 DIA72,6
Фото 5 | от 7 313 до 9 982 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 7x16/4x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 7x16/4x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R16 W7.0 PCD4x114.3 ET40 DIA7 | 8 399 грн. |
Brock B24 SG R16 W7.0 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 | 9 292 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss B24701640W9SGV | 8 097 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss | 8 374 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB24701640W | 8 604 грн. |
Brock B24 SGVP R16 W7.0 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 | 9 982 грн. |
Brock B24 R16 W7 PCD4x114.3 ET40 DIA72.6 Black Gloss Polished | 8 903 грн. |
Диски Brock B24 7x16 4x114,3 ET40 DIA72,6 (gloss black full polished) (100 | 7 726 грн. |
Диски Brock B24 7x16 4x114,3 ET40 DIA72,6 (gloss black) (1002247329) | 7 313 грн. |
Закрыть
Похожие