Литой диск Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1
Видео 1Фото 6 | от 10 669 до 13 200 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 7,5x17/4x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 11 340 грн. |
Brock B26 (7.5J x 17 4x98 ET30 DIA58.1) На замовлення з Європи. | 12 781 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Gloss Polished BRB26751730F1 | 10 669 грн. |
Brock B26 SMVP R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 | 12 236 грн. |
Brock B26 R17 W7.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Gloss Polished | 11 040 грн. |
Brock B26 (7.5J x 17 4x98 ET30 DIA58.1) SGVP На замовлення з Європи. | 12 232 грн. |
Brock B26 (7.5J x 17 4x98 ET30 DIA58.1) Black На замовлення з Європи. | 13 200 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие