Литой диск Brock B32 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 12 767 до 17 272 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 clear black matt | 14 828 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6) | 13 699 грн. |
Brock B32 Black R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.7 | 16 054 грн. |
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB32ECE75 | 16 692 грн. |
Brock B32 R19 W7.5 PCD5x112 ET32 DIA66.7 Black Matt | 15 736 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие