Литой диск Borbet BY 8x19/5x112 ET27 DIA66.6
Видео 1Фото 6 | от 13 304 до 18 170 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Borbet BY 79
Характеристики
Borbet BY 8x19/5x112 ET27 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 8x19/5x112 ET27 DIA66.6
Сортировать
Borbet BY titan polished matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 14 299 грн. |
Borbet BY W8.0 R19 PCD5x112 ET27 DIA66.5 BM | 18 170 грн. |
Диски Borbet BY 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (matt black) (1002239562) | 13 304 грн. |
Borbet BY Black Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) | 14 299 грн. |
Borbet BY W8.0 R19 PCD5x112 ET27 DIA66.5 TPM | 18 170 грн. |
Диски Borbet BY 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (titan polished matt) (1002239563) | 13 304 грн. |
Диски Borbet BY black matt R19 W8 PCD5x112 ET27 DIA66,5 ID322116 | 14 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие