Литой диск Brock B32 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 10 701 до 18 942 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Brock B32 223
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66. | 11 399 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 18 239 грн. |
Brock B32 Black R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 11 976 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x112 ET20 DIA66,6 (clear matt black) (1002345729) | 10 701 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 11 399 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие