Литой диск MAK Lewis 8x19/5x112 ET20 DIA66,6
Фото 5 | от 12 749 до 15 699 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Lewis 42
Характеристики
MAK Lewis 8x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Lewis 8x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Lewis 8x19 5x112 ET20 DIA66,6 (black mirror) | 12 749 грн. |
Mak LEWIS Black Mirror Face (R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 15 699 грн. |
Диски Mak Lewis 8x19 5x112 ET20 DIA66,6 (black mirror face) (1002514463) | 14 461 грн. |
Диски Mak Lewis 8x19 5x112 ET20 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 12 749 грн. |
Mak Lewis gloss black mirror ring (R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 15 699 грн. |
Диски Mak Lewis 8x19 5x112 ET20 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (1002513 | 14 461 грн. |
Диски MAK Lewis Black Mirror R19 W8 PCD5x112 ET20 DIA66,6 ID326925 | 13 798 грн. |
Закрыть
Похожие