Литой диск Brock B32 8,5x19/5x130 ET47 DIA71,6
Видео 4Фото 4 | от 13 139 до 14 699 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Brock B32 230
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x130 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x130 ET47 DIA71,6
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6) | 14 699 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x130 ET47 DIA71,6 (clear matt black) (1002345728) | 13 552 грн. |
Диски Brock B32 8,5x19 5x130 ET47 DIA71,6 (crystal silver) (1002004338) | 13 139 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие