Литой диск Brock B32 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 23 035 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 17 499 грн. |
Brock B32 (9.5J x 20 5x112 ET35 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 20 785 грн. |
Brock B32 Black R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 21 015 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Matt BRB32952035D3SKMV | 19 853 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие