Литой диск Brock B34 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 8 677 до 13 433 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B34 31
Характеристики
Brock B34 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B34 7,5x17/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B34 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72. | 9 799 грн. |
Brock B34 (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA72.6) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 11 458 грн. |
Brock B34 SGVP R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 12 160 грн. |
Brock B34 R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB34751745W | 10 927 грн. |
Диски Brock B34 7,5x17 5x108 ET45 DIA72,6 (gloss black full polished) (100 | 9 090 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие