Литой диск RC Design RC-25 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Видео 3 | от 8 790 до 12 232 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Диски RC Design RC-25 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (black) | 8 790 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи | 10 311 грн. |
Диски RC Design RC-25 7x17 5x108 ET46 DIA65,1 (crystal silver) (1001962727 | 9 255 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення | 11 088 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Schwarz Klar Matt На замовлен | 11 880 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 10 989 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 12 232 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие