Литой диск Brock B35 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 10 867 до 15 087 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 metallic titan | 12 449 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Titanium Metallic rim549Brock | 12 691 грн. |
Brock B35 TM R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 13 892 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 14 070 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Titanium Metallic | 13 132 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 matt black full polished | 15 087 грн. |
Диски Brock B35 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (metallic titan) (1001173528) | 10 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие