Литой диск Brock B37 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 13 684 до 21 843 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B37 71
Характеристики
Brock B37 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Brock B37 R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (black) 1002423974 | 13 684 грн. |
Диски Brock B37 8,5x19 5x112 ET40 DIA66,6 (black) | 13 809 грн. |
Brock B37 (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи. | 19 778 грн. |
Brock B37 R19 W8.5 PCD5x112 ЕТ40 DIA66.6 Black 580082062 | 14 658 грн. |
Brock B37 W8.5 R19 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 15 356 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие