Литой диск Brock B37 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 3 | от 13 772 до 17 248 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B37 70
Характеристики
Brock B37 8x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 8x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Brock B37 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення з Євро | 17 248 грн. |
Brock B37 W8.0 R18 PCD5x112 ET40 DIA66.6 KSVP | 15 364 грн. |
Brock B37 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Dark На замовлення з Європи. | 14 608 грн. |
Brock B37 W8.0 R18 PCD5x112 ET40 DIA66.6 DS | 14 260 грн. |
Brock B37 (8J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 13 772 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие