Литой диск Brock B40 8x19/5x112 ET20 DIA66,6
от 14 914 до 18 172 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Brock B40 133
Характеристики
Brock B40 8x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B40 8x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) BM На замовлення з Європи. | 16 016 грн. |
Brock B40 Black R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 16 422 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) FG На замовлення з Європи. | 16 016 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 16 706 грн. |
Brock B40 FGM R19 W8.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6 | 16 422 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 17 160 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 14 914 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Satin Black На замовлення з Європи. | 18 172 грн. |
Закрыть
Похожие