Литой диск Eta Beta Heron 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
Фото 27 | от 15 626 до 18 651 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Eta Beta Heron 19
Характеристики
Eta Beta Heron 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Heron 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
EtaBeta Heron R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Anthracite Matt 985215112YF66 | 15 626 грн. |
EtaBeta Heron R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Silver | 16 169 грн. |
EtaBeta Heron R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Matt 985205112KF6646 | 15 626 грн. |
EtaBeta Heron R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Silver 9852051121F6646 | 15 626 грн. |
EtaBeta Heron R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Anthracite Matt Full Polished | 18 024 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие