Литой диск Brock B40 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
от 14 914 до 17 160 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B40 133
Характеристики
Brock B40 8x19/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B40 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) Grey На замовлення з Європи. | 17 160 грн. |
Brock B40 Black R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 16 698 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) Satin Black На замовлення з Європи. | 17 160 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) FG На замовлення з Європи. | 16 016 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 16 706 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 15 786 грн. |
Brock B40 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) BM На замовлення з Європи. | 14 914 грн. |
Brock B40 FGM R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 16 422 грн. |
Brock B40 Satin Black Matt (SBM) R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 16 698 грн. |
Закрыть
Похожие