Литой диск Brock B41 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Видео 1Фото 43 | от 15 815 до 19 274 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 8,5x19/5x120 ET35 DIA64,1
Сортировать
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) Schwarz Glanz На замовлення з Євр | 17 800 грн. |
Brock B41 B R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 16 790 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 17 218 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) SG На замовлення з Європи. | 16 130 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) SGVP На замовлення з Європи. | 16 745 грн. |
Brock B41 BP R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 19 274 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA64.1 | 18 584 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 15 815 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие