Литой диск Brock B41 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 43 | от 16 130 до 19 274 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Grey На замовлення з Європи. | 17 228 грн. |
Brock B41 B R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 | 18 584 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Schwarz Glanz На замовлення з Євр | 17 228 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 17 218 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x120 ET38 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 16 879 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие