Литой диск Brock B41 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 1Фото 43 | от 26 743 до 34 560 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 9,5x22/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Brock B41 (9.5J x 22 5x112 ET21 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 29 262 грн. |
Brock B41 B R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 | 33 120 грн. |
Brock B41 (9.5J x 22 5x112 ET21 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 26 743 грн. |
Brock B41 BP R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 | 34 560 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R22 W9.5 PCD5x112 ET21 DIA66.6 | 33 120 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие