Литой диск Replica A970 10x22/5x112 ET21 DIA66,5
от 28 113 до 31 498 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Replica A970 2
Характеристики
Replica A970 10x22/5x112 ET21 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A970 10x22/5x112 ET21 DIA66,5
Сортировать
Replica Forged A970 10,0x22/5x112 D66,5 ET21 MATTE-GRAPHITE-WITH-MACHINED- | 28 552 грн. |
Диск Replica A970 Audi graphite R22 W10,0 PCD5x112 ET21 DIA66,5 | 31 498 грн. |
Replica Audi A970 10x22 5x112 ET21 DIA66.5 GR | 28 113 грн. |
Replica Replica Audi A970 10x22 5x112 ET21 DIA66.5 GR | 28 113 грн. |
Закрыть
Похожие