Литой диск Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 4 | от 12 672 до 21 114 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B42 26
Характеристики
Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B42 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Brock B42 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 (black) 1002423985 | 12 672 грн. |
Диски Brock B42 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (black polished) | 13 698 грн. |
Brock B42 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 18 283 грн. |
Brock B42 R19 W8.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA72.6 Black 580082076 | 13 573 грн. |
Brock B42 W8.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black | 14 220 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие