Электрочайник Brock WK 06 SS нержавейка
Фото 4 |
Brock WK 06 SS 2022 годподсветка красный нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock WK 06 SS нержавейка
Електрочайник BROCK WK 06 SS | 826 грн. |
Електрочайник BROCK WK 06 SS | 834 грн. |
Електрочайник BROCK WK 06 SS | 992 грн. |
Чайник BROCK WK 06 SS | 835 грн. |
Модификации Brock WK 06 SS
Цены на Brock WK 06 SS |
---|---|---|---|---|
Brock WK 06 RD красный | от 996 грн. | 8 предложений | ||
Brock WK 06 SS нержавейка | от 826 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →