Электрочайник Brock WK 9903 SS 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Brock WK 9903 SS 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock WK 9903 SS 2200 Вт 1.7 л нержавейка
Все цены 10 →Електрочайник Brock WK 9903 SS (WK9903SS) | 1 384 грн. |
Электрочайник Brock WK 9903 SS (WK9903SS) WK9903SS | 1 130 грн. |
Електрочайник Brock WK 9903 SS (WK9903SS) WK9903SS | 1 142 грн. |
Brock WK 9903 SS (WK9903SS) wk9903ss | 1 142 грн. |
Електрочайник BROCK WK 9903 SS | 1 099 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →