Прицел Burris RT6 1-6x24 Ball AR Illum
Burris RT6 1-6x24 Ball AR Illum
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 6 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:26.7 – 4.7 м
Все характеристики
Характеристики RT6 1-6x24 Ball AR Illum
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Burris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Burris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Burris RT6 1-6x24 Ball AR Illum
Все цены 10 →Burris RT6 1-6x24 Ball AR illum Matte | 26 855 грн. |
Оптический прицел Burris RT6 1-6x24 Ball AR illum Matte 200472 | 26 855 грн. |
Приціл Burris оптичний RT6 1-6x24 Ball AR illum Matte (200472) | 26 855 грн. |
Прицел Burris оптический RT6 1-6x24 Ball AR illum Matte (200472) 200472 | 23 490 грн. |
Оптичний приціл Burris оптичний RT6 1-6x24 Ball AR illum Matte (200472) 20 | 26 855 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →