Прицел Bushnell AR Optics 1-8x24 Illum BTR-1 SFP (AR71824I)
Bushnell AR Optics 1-8x24 Illum BTR-1 SFP
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 8 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:30 – 4.8 м
Длина прицела:259 мм
Все характеристики
Характеристики AR Optics 1-8x24 Illum BTR-1 SFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell AR Optics 1-8x24 Illum BTR-1 SFP
Все цены 14 →Прицел Bushnell AR71824I 1-8Х24 AR, .223/5.56 Bdc 1013.00.90 | 24 931 грн. |
Оптический прицел Bushnell AR71824I 1-8Х24 AR, .223/5.56 BDC (AR71824I) | 24 930 грн. |
Приціл Bushnell AR Optics 1-8x24 Cіткa BTR-1 з підсвічуванням (AR71824I) | 22 492 грн. |
Прицел Bushnell AR Optics 1-8x24 Cеть BTR-1 с подсветкой (AR71824I) AR7182 | 21 491 грн. |
Оптичний приціл Bushnell AR Optics 1-8x24 Cіткa BTR-1 з підсвічуванням (AR | 24 930 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →