Подзорная труба Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP H322 (ET884060H)
Видео 2Фото 25 |
Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP H322 |
|
Сетка для корректировки стрельбы FFP H322
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP H322
Зрительная труба Bushnell Elite Tactical 8-40х60 FDE (ET884060H) | 147 600 грн. |
Зрительная труба Bushnell Elite Tactical 8-40х60 FDE. Сетка H322. Picatinn | 147 600 грн. |
Підзорна труба Bushnell ET884060H (10130081) | 147 600 грн. |
Труба зорова Bushnell ET884060H 8-40x60mm Elite Tactical, LMSS2, H322, Rai | 147 600 грн. |
Зорова труба Bushnell Elite Tactical 8-40х60 FDE. Сітка H322. Picatinny | 144 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →