Подзорная труба Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP TREMOR4 (ET884060T)
Видео 4Фото 25 |
Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP TREMOR4 |
|
Сетка для корректировки стрельбы FFP TREMOR4
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell LMSS2 8-40x60 Elite Tactical FFP TREMOR4
Труба Bushnell ET884060T 8-40x60mm Elite Tactical, LMSS2, Tremor4, Rail fd | 147 600 грн. |
Зрительная труба Bushnell Elite Tactical 8-40х60 FDE. Сетка Тремор4. Picat | 147 600 грн. |
Підзорна труба Bushnell ET884060T (10130080) | 147 600 грн. |
Труба Bushnell ET884060T 8-40x60mm Elite Tactical LMSS2 Tremor4 Rail fde ( | 147 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →