Поверхностный насос Calpeda NM 25/12A/A
Calpeda NM 25/12A/A центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda NM 25/12A/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с маркировкой NMM — оснащены однофазным двигателем
Модификации Calpeda NM 25/12A/A
Цены на Calpeda NM 25/12A/A |
---|---|---|---|---|
Calpeda NM 20/160AE | от 19 377 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 20/160BE | от 19 039 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 25/160BE | от 19 619 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 25/12B/A | от 15 318 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 25/12A/A | от 15 801 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 25/160AE | от 22 470 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/DE | от 19 522 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/AE | от 20 005 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 11/BE | от 23 871 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 12/C/A | от 33 874 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 10/SE | от 22 325 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 17/HE | от 25 949 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda NM 17/GE | от 27 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →