Литой диск CAM 339 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
от 5 052 до 6 165 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CAM 339 2
Характеристики
CAM 339 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 339 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Диски CAM 339 7,5x17 5x112 ET38 DIA66,6 (chrome) | 5 052 грн. |
CAM 339 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 Chrom | 5 330 грн. |
CAM 339 W7.5 R17 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Chrome | 5 469 грн. |
CAM 339 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 Chrom | 5 656 грн. |
CAM 339 (R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1919892 | 5 396 грн. |
Диск CAM 339 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 Chrom | 6 165 грн. |
Закрыть
Похожие