Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Camry

Мясорубка Camry CR 4802 белый

Фото - Мясорубка Camry CR 4802 белый
Фото 5
Camry CR 4802
Цвет
Номинальная мощность
600 Вт
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Официальный сайт
adler.com.pl
Дата добавления на E-Katalog
май 2016

Универсальную электромясорубку бренда Camry высоко оценят те пользователи, которые ищут многозадачное устройство с большим количеством функций на замену сразу нескольким кухонным девайсам. И все благодаря хорошей комплектации, которая расширяет возможности прибора. В нее входят три диска для фарша мелкого, среднего и грубого помола (3, 5 и 7 мм), насадка для формирования домашних колбас и три барабана для нарезания и шинковки.

Таким образом, вы можете готовить не только мясные изделия, но еще и различные гарниры, закуски, салаты и выпечку. Несколько простых действий — и ужин для всей семьи готов. Номинальная мощность Camry CR 4802 составляет 600 Вт, но при пиковых нагрузках этот показатель поднимается до 1500 Вт. Благодаря этому мясорубка способна перемалывать любые виды мяса, субпродукты, различные овощи и рыбу, работая быстро и эффективно.

Скорость здесь только одна, зато есть режим реверса — движения в обратном направлении, при котором шнек очищается от застрявших кусков без необходимости полностью разбирать устройство. Система защиты от перегрузок позаботится о сохранности мотора, предотвращая его поломки и продлевая срок службы. Также обратите внимание на внешний вид мясорубки: корпус и загрузочный лоток выполнены из пластика, размеры довольно компактные, что делает использование и хранение более удобными, все детали легко разбираются и моются.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.

Купить Camry CR 4802 белый

Все цены 13 →

М'ясорубка Camry CR 4802

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
2 376 грн.

М'ясорубка Camry СR 4802

Споживана потужність, Вт: 600 / Максимальна потужність, Вт: 1500 / Продуктивність, кг/хв: 1.5 / Лоток: пластиковий / Додатков... ещеі насадки: овочерізка (терка / шинкування), насадка для ковбасок, насадка «кеббе» / Додаткові можливості: функція Реверс, прогумовані ніжки
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 490 грн.

М'ясорубка Camry СR 4802

...
Mikcep.storeС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 579 грн.

Электромясорубка Camry CR 4802

Характеристики продуктаОсновная информацияПроизводительCamryТехническиеМощность600WПроизводительность измельчения1,4 кг/минРе... ещеверсивная передачаДаЦветБелыйПопулярныеМясорубки Camry мощностью 600 ВтХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 333 грн.

М'ясорубка Camry СR 4802

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
2 538 грн.
eще 8 предложений

Динамика цен на Camry CR 4802 белый

Подбор по параметрам