Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   LIBERTY

Мясорубка LIBERTY MG-2033 нержавейка

Фото - Мясорубка LIBERTY MG-2033 нержавейка
LIBERTY MG-2033
Цвет
Номинальная мощность
700 Вт
Пиковая мощность
2000 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
для пасты (макарон)
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Габариты (ВxШxГ)
42х29х14 см
Вес
5.9 кг
Официальный сайт
liberty-electronics.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2015

Мощная и крепкая электрическая мясорубка, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. При номинальной мощности работы 700 Вт прибор при необходимости «разгоняется» до пиковой мощности 2000 Вт, что позволяет ему переработать за одну минуту более 2 кг фарша. Для выбора идеальной консистенции и степени помола фарша воспользуйтесь 3 съемными перфорированными дисками: маленькие, большие и средние по диаметру отверстия позволяют добиться нужного результата.

Кроме них в комплектации устройства идут 4 дополнительные насадки для нарезки и шинковки, насадка для домашних колбас, для спагетти и для томатов и других мягких овощей. Таким образом, при помощи электрической мясорубки LIBERTY MG-2033 вы сможете приготовить не только качественный мясной фарш, но и макаронные изделия, овощные соки и пюре. Корпус и загрузочный лоток прибора выполнены из нержавеющей стали. Это гарантирует надежность и долговечность в использовании техники. Мясорубка также оснащена функцией обратного хода (реверса). С ее помощью можно провернуть шнек в обратную сторону и извлечь застрявшее мясо или намотавшиеся на него жилы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.

Купить LIBERTY MG-2033 нержавейка

Все цены 6 →

М'ясорубка LIBERTY MG-2033

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
4 188 грн.

LIBERTY MG-2033

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 704 грн.

LIBERTY MG-2033

Vodogreyka.com.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 680 грн.

Мясорубка LIBERTY MG 2033

ТЕХНОточкаС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 161 грн.

LIBERTY MG-2033

1smarty.com.uaМенее года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 657 грн.

М'ясорубка Liberty MG-2033

Маркетплейс: Rozetka.ua  Neo-teh С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 999 грн.
хорошая модель, понравилось
  
Сейчас производители очень любят приукрашать технические характеристики своей бытовой техники какими-то запредельными показателями. Например, для мясорубок самые хитрозадые указывают вместо номинальной максимальную мощность, которая возникает при блокировке вала. Короче, дурят нашего брата покупателя кто во что горазд. Наверное, поэтому я перестраховался и взял модельку с запасом по мощности. Недешево вышло, но зато теперь крутит все, что в нее положишь и почти не греется.
Главный и жирный плюс ей можно и нужно поставить за работу с мясом, как-никак это в первую очередь все-таки мясорубка, а не соковыжималка или электрическая терка. Так вот, благодаря мощному электродвигателю и острому ножу она кромсает мясо с нечеловеческой скоростью. Если нарезать его продолговатыми кусочками то килограмм хорошей свиной мякоти превращается в фарш меньше чем за минуту, засекал специально. Курицу и тем более рыбу эта мясорубка измельчает вообще мгновенно. Она снабжена решетками с отверстиями трех разных диаметров (от 3 до 7 мм). Как и в любой нормально мясорубке есть реверс. Можно осторожно похвалить и соковыжималку. Специально для нее предусмотрена замедленная скорость вращения шнека. Эта соковыжималка не универсальна, но мы рассчитывали на нее в деле переработки томатов иона не подвела, да и с яблоками тоже справилась неплохо. Еще в комплекте нашлась насадка для приготовления спагетти, но до нее пока что руки не дошли.
Насадки для натирания и шинковки это скорее разочарование. Устанавливаются они так, что сильно нажимать на измельчаемые кусочки просто страшно, сломается все нафиг. А если нажимать бережно, то тогда трется на ахти. Вот и получается, что насадки есть, но ни шинковать, ни натирать они нормально не могут.
Добавить отзыв

Динамика цен на LIBERTY MG-2033 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам