Машинка для удаления катышков Camry CR 9606
Видео 1Фото 6 |
Camry CR 9606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 9606
Все цены 18 →Camry CR 9606 XXL | 752 грн. |
Camry CR 9606 XXL | 1 104 грн. |
Машинка для стрижки шерсті Camry CR 9606 XXL | 774 грн. |
Машинка для стрижки, зняття і видалення катишків Camry CR 9606 XXL S | 877 грн. |
Щітка для чищення одягу Camry CR-9606-XXL | 944 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности машинки для удаления катышков Camry CR 9606:
- Мощность — 3 Вт
РекомендуемСравнить в таблице →