Микроволновая печь Candy COOKinAPP CMXG 20 DW белый (38000258)
Видео 2Фото 4 |
Candy COOKinAPP CMXG 20 DW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Candy COOKinAPP CMXG 20 DW
Цены на Candy COOKinAPP CMXG 20 DW |
---|---|---|---|---|
Candy COOKinAPP CMXG 20 DW белый | от 6 847 грн. | 2 предложения | ||
Candy COOKinAPP CMXG 20 DR красный | от 7 216 грн. | 4 предложения | ||
Candy COOKinAPP CMXG 20 DS серебристый | от 8 526 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →