Сушильная машина Candy Smart Pro BCTD H7A1TE-S
Candy Smart Pro BCTD H7A1TE-S |
|
Возможность встраивания под столешницу.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro BCTD H7A1TE-S
Сушильная машина Candy Bctd H7A1TE-S | 23 722 грн. |
Candy Smart Pro BCTD H7A1TE | 35 752 грн. |
Сушильна машина Candy Smart Pro BCTD H7A1TE | 24 298 грн. |
Candy Smart Pro BCTD H7A1TE | 36 624 грн. |
Сушильна машина Candy BCTD H7A1TE-S | 22 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →