Сушильная машина Candy Smart Pro CSOE H7A2TE-S (31102187)
Фото 5 |
Candy Smart Pro CSOE H7A2TE-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart Pro CSOE H7A2TE-S
Все цены 12 →Сушильная машина Candy Csoe H7A2TE-S | 20 298 грн. |
Сушильна машина автоматична Candy CSOE H7A2TE-S | 19 495 грн. |
Сушильна машина Candy SmartPRO CSOE H7A2TE-S | 19 024 грн. |
Сушильна машина CANDY CSOE H7A2TE-S | 19 790 грн. |
Candy SmartPRO CSOE H7A2TE-S | 18 560 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →