Картридж Canon 071 5645C002
Фото 6 |
Canon 071 5645C002 черный 1200 стр черный 2500 стр |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon 071 5645C002
Все цены 19 →Картридж Canon 071 для принтерів LBP122, MF272, MF275 (5645C002) | 2 442 грн. |
Картридж Canon 071 MF272dw/275dw/LBP122dw Black (1200 стор.) 5645c002aa oe | 2 812 грн. |
Картридж Canon 071 Black 1.2К (5645C001) | 2 912 грн. |
Картридж Canon 071 MF272dw/275dw/LBP122dw Black (1200 стор.) 5645C002 | 2 461 грн. |
Картридж Canon 071 MF272/MF275/LBP122 Black (5645C002) 5645C002 | 2 556 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Canon 071 5645C002
Цены на Canon 071 5645C002 |
---|---|---|---|---|
Canon 071 5645C002 | от 2 349 грн. | 19 предложений | ||
Canon 071H 5646C002 | от 3 390 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →